Волшебная сказка в подарок: Тантум® Верде и фонд «Шаг вместе» запускают совместный проект в «Сокольниках»


С первых дней декабря каждый ребенок живет в ожидании чуда. В преддверии новогодних праздников Тантум® Верде и фонд «Шаг вместе» подготовили масштабный благотворительный проект, который будет проходить с 17 декабря по 15 января в Парке культуры и отдыха «Сокольники».
Новый год для многих – это постоянное ощущение праздника и предчувствие сказочных событий, которые приходят из детства вместе с замечательными историями, рассказанными мамой. И каждый в это время имеет право на маленькое чудо, в том числе и дети, испытывающие проблемы со здоровьем. Чтобы подарить им частичку волшебства, бренд от боли в горле Тантум® Верде совместно с фондом помощи детям с особенностями развития «Шаг вместе» пригласила популярных российских звезд театра и кино поддержать малышей, которые особенно нуждаются в сказочной атмосфере.
На протяжении месяца, с 17 декабря, любимые всеми знаменитости будут приходить на каток в парке «Сокольники», чтобы читать детям красивые и поучительные новогодние сказки. Услышать захватывающие и прекрасные истории, известные нам с самого детства, смогут все желающие. Здесь же будет организован сбор средств, которые пойдут в фонд «Шаг вместе». Проникнувшись атмосферой волшебства, каждый сможет подарить детям частичку своего тепла, внимания и надежды на здоровую и счастливую жизнь.
Тантум® Верде – фармацевтический бренд, продуктовая линейка которого представлена средствами от боли в горле. Он входит в портфель международной группы компаний Angelini, основанной в Италии в начале XX века. Средства от боли в горле Тантум® Верде действуют комплексно, оказывая обезболивающее, противовоспалительное, антибактериальное и противогрибковое действие¹. За 20 лет существования бренда препарат успели оценить более 50 миллионов пациентов по всему миру.
«Шаг вместе» – фонд, созданный на некоммерческой основе для поддержки семей с детьми с особенностями развития. Оказывает консультационную, диагностическую, лечебную и финансовую помощь, сотрудничая с зарубежными и российскими организациями. Основан в августе 2011 года актером Гошей Куценко.

Даты проведения мероприятия: 17, 18, 24, 25 декабря 2016г.; 14, 15 января 2017г.

Начало: 12.00

В проекте примут участие: Юлия Акимова, Виталий Абдулов, Алекс Че, Александр Гекко, Екатерина Владимирова, Доминика, Мари Карне, Jemmy Jemsy, Лиза Арзамасова, Яков Яшаев и другие.

  • 0
  • 1 043

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl