НОВЫЙ СИНГЛ THE WHY NOT – WHY, WHY

Новый сингл московской группы The Why Not – Why, Why стал самым неожиданным релизом за всю историю команды. Отойдя от привычного брит-рок звучания, коллектив записал настоящий романтичный трек о любви. Впрочем, не утратив позитивного настроя даже в меланхоличном состоянии.

Сами музыканты комментируют песню так: «Настроение, которое должно возникнуть при прослушивании этой композиции – это такая “светлая грусть”, лёгкая печаль. Мы вообще не пишем трагичных песен, так как считаем, что музыка должна делать наш мир более приятным и ярким местом».

Новый сингл The Why Not – Why, Why стал музыкальным подарком группы для их поклонников перед скорыми новогодними праздниками. В 2016-м году команда также представила EP «Say», динамичную пластинку, в которой ясно слышно влияние пост-панка и британского рока.
История The Why началась в 2012-м году в Москве, и за это время группа уверенно вошла в ряды желанных и частых гостей таких музыкальных мероприятий, как Moscow Music Week, Всероссийская Ночь Музеев, Ibis StreetArt, Фестиваль Фудтраков, RODNIK и других. Дебютный студийный ЕР «Something Between Us» вышел в 2015-м году.



Группа The Why Not в VK - https://vk.com/thewhynotmusic

  • 0
  • 1 519

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl