COLDPLAYПРЕДСТАВИЛИ ВИДЕО НА СИНГЛ EVERGLOW

COLDPLAYПРЕДСТАВИЛИ ВИДЕО НА СИНГЛ EVERGLOW

На официальном канале Coldplayв Youtube появилось новое видео, снятое на композицию Everglow. Трек вошел в последний студийный альбом группы ‘AHeadFullOfDreams’.

В черно-белом клипе, режиссером которого выступил Бен Мор, нет ничего лишнего и того, что бы отвлекало от главного героя в кадре, - сидящего за фортепиано вокалиста ColdplayКриса Мартина, исполняющего песню. Видео не заканчивается на последнем аккорде композиции. В качестве послесловия Мор использовал отрывок из публичной речи Мухаммеда Али, произнесенной боксером в 1977 году в Ньюкастле:
«Бог смотрит на меня.
Бог не восхваляет меня за то, что я победил Джо Фрейзера.
Богу все равно на Джо Фрейзера.
Богу все равно Англия или Америка… все принадлежит Ему.
Он хочет знать как мы относимся друг другу.
Как мы помогаем другу другу.
Поэтому я посвящу мою жизнь тому, чтобы использовать свое имя и популярность для благотворительности, помогать людям, объединять их. Люди убивают друг друга из-за разногласий в вере. Нам нужен в этой земле тот, кто поможет нам достичь мира. И если Рай есть, то я увижу его когда умру».

Coldplay - Everglow (Single Version) - Official video


Для Coldplay и Бена Мора работа над видео к Everglow не была дебютной. Предыдущей совместной работой режиссера и группы является клип на трек HymnForTheWeekend, записанный совместно с Бейонсе. На сегодняшний день видео собрало более 625 миллионов просмотров в Youtube.

  • 0
  • 1 278

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl