Константин Бекрев (Агата Кристи, The Matrixx, Григорий Лепс) и группа "Шарлотта Рококо" спели о том, что инопланетяне уже среди нас, премьера клипа

Константин Бекрев (Агата Кристи, The Matrixx, Григорий Лепс) и группа "Шарлотта Рококо" спели о том, что инопланетяне уже среди нас, премьера клипа

Сегодня Констатин Бекрев (Агата Кристи, Глеб СамойлoFF&The Matrixx, Григорий Лепс) и группа "Шарлотта Рококо" опубликовали клип на совместную песню "Из космоса на голову".

В клипе снялись: актёр театра и кино Стас Эрдлей и модель, актриса Карина Золотова.

Сакральная миссия песни и клипа рассказать о том, что инопланетяне уже среди нас.

автор сценария и режиссер: Дмитрий Медведев
операторская работа и монтаж: Александр Кузаков


Для загрузки клипа: с титрами http://my-files.ru/3758aq
без титров https://wdfiles.ru/95wY


Пресс-релиз

Константин Бекрев. Российский музыкант. Вокалист, клавишник, гитарист, композитор, поэт и аранжировщик. В 1998 году - фронтмен группы «Мир Огня», с 2010 года - клавишник, бэк-вокалист и бас-гитарист групп «Агата Кристи», «The Matrixx». В настоящее время музыкант коллектива Григория Лепса.

Группа "Шарлотта Рококо" создана в 2007 году. В этот день почти никому не известная прежде группа дала невероятно успешный сольный концерт в главном клубе города Новосибирска "Rock City", презентовав свою первую номерную пластинку "Эмпатия". Песни со следующего альбома группы "Монохромные сны" попали в ротацию сибирских радиостанций и группу стали приглашать на различные мероприятия за пределами родного города. В итоге "ШР" объездила с концертами большинство крупных городов Сибири.

В настоящее время группа находится в Москве и работает с именитыми музыкантами над третьей пластинкой под рабочим названием "Под афродизиаками".

  • 0
  • 1 803

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl