Лидер московской рок-группы ”MORDOR” внесён в список врагов Украины


На печально известном украинском сайте «Миротворец» в открытом доступе появились личные данные музыканта. Причиной, как указывает «Миротворец», послужил фрагмент трека «Форсаж», содержащий слова: «Русский флот - надежный страж. Севастополь - город наш». По версии интернет-ресурса, песня MORDOR является «преступлением против территориальной целостности Украины». Таким образом Михаил Orkus Рябов пополнил ряды деятелей Российской культуры, угрожающих основам национальной безопасности соседней, некогда дружественной, державы. Также рокеру вменяется «сознательное нарушение государственной границы» за неоднократные концерты в Крыму.
Впрочем, сам музыкант относится к тому, что попал в «чёрный список», скептически и с юмором: «Думаю, что дать правильную оценку подобным вещам, способны только специалисты определенного медицинского профиля. А вообще, я оказался в компании столь заслуженных и достойных людей, что расцениваю-это как аванс. Постараюсь не подвести!»
Напомним, что в списках врагов Украины сайта «Миротворец» уже присутствуют Рок-музыканты Константин Кинчев, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв и многие другие.

  • 0
  • 1 530

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl