Детали нового альбома GUS G.

Гитарист GUS G (ex-Ozzy Osbourne, Firewind) выпустит свой сольный альбом на AFM Records 20 апреля. Диск получит название “Fearless” и будет содержать 10 треков. В записи альбома также приняли участие Dennis Ward (вокал, бас, также Pink Cream 69/Unisonic) и Will Hunt (ударные, также Evanescence, Black Label Society).

Альбом доступен в обычном формате, в digipack и на виниле, включая лимитированную серию в 100 копий на вииле с бело-голубым рисунком.

Gus G.: “Мы много лет продуктивно работали с Деннисом, в частности, он продюсировал последний альбом Firewind "Immortals". Мы с ним настроены на одну волну, и его участие в моем сольнике стало логичным продолжением нашего сотрудничества. Я отправил ему демо-записи и наброски новых песен, и когда у нас набралось достаточное количество материала, мы начали думать о вокалисте. Деннис предложил записать диск как трио. Многие не представляют себе, что Деннис не только прекрасный автор песен, басист и продюсер, но еще и великолепный вокалист! Мне сразу понравилось его предложение, так как оно сильно отличается от всего того, что я делал раньше.
Уилл был на самом верху списка, кого я хотел пригласить для записи. Мне улыбнулась удача, так как мы оба участвовали на музыкальной выставке во Франкфурте в 2017 году во время моего тура со Steve Stevens, и он остановился в том, чо отеле, что и я. Я просто подошел к нему, мы поговорили, и он согласился.”

Конечно, на альбоме можно услышать феноменальную гитарную работу самого Gus G.

Стоит отметить необычную кавер-версию хита Dire Straits ‘Money For Nothing’.

Трек-лист:
01. Letting Go
02. Mr Manson
03. Don´t Tread On Me
04. Fearless
05. Nothing To Say
06. Money For Nothing
07. Chances
08. Thrill Of The Chase
09. Big City
10. Last Of My Kind
Bonus tracks on Digipak/Vinyl:
11. Little Ain´t Enough
12. Aftermath

  • 0
  • 1 237

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl