Рок Олимпиада. Турниры среди молодых рок групп.

В 2015 году одним из ведущих на радио «Рок Прорыв», была выдвинута идея запустить новый проект, который поможет молодым музыкантам раскрыть свои возможности более шире, а также завести новые знакомства. Так в свет появился проект «Рок Олимпиада», который в последствие вышел из состава радио, и занял абсолютно самостоятельную нишу в сети.

Проект представляет собой ежемесячные турниры, проводимые с целью выявления сильнейших молодых рок коллективов, многие из которых до сих пор развиваются и достигают новых высот как в творчестве, так и на пути к известности. В проекте уже побывало более 400 групп и исполнителей. За время существования «Рок Олимпиады» многие из них до сих пор продолжают сотрудничество с проектом.

«Рок Олимпиада» проводит сотрудничество со многими знаменитыми музыкантами группами. В членах жюри проекта присутствуют музыканты из групп «Город 312», «Ундервуд», «Гран-КуражЪ», «Дельфин», «Lori Lori», «Мегаполис», «ЙОРШ», «Путь солнца», «Юта» и многих других уже известных всем групп. Также в жюри есть представители известных интернет - радиостанций и лейблов.

Также проект осуществляет сотрудничество с музыкантами из групп «Черный кофе», «НАТИСК», «Блондинка Ксю», «BIORATE», «Эпидемия», «AndyVortex», «Легион», «Градусы», «7Б», «KRUGER» и Владимиром Кальяном – основателем и продюсером портала «MUECUBE», Председателем жюри отборочных туров фестиваля «Мото-Ярославец», Организатором фестиваля «КУБОметры».
Основными целями проекта являются:
- знакомство групп с членами жюри (любой заявленный трек будет услышан, мы не оставляем без участия никого);
- знакомство с новыми молодыми музыкантами (возможно, там вы найдете себе отличных участников в свой коллектив);
- выявление сильнейших коллективов для рецензий от известных музыкантов.

Проект приглашает к сотрудничеству молодых музыкантов, которые только начинают свой творческий путь и не только. Турниры проводятся ежемесячно, и не она заявка не остается без внимания.

  • 0
  • 1 389

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl