Глеб Самойлов & The MATRIXX встретились с поклонниками на закрытой презентации новой коллекции мерча


28 августа для поклонников творчества Глеба Самойлова и группы The MATRIXX состоялась закрытая презентация новой коллекции мерча в московском офисе SoundReliz. Гости смогли первыми увидеть новые худи, футболки, майки и аксессуары связанные с The MATRIXX. Также на презентации Глеб Самойлов и музыканты группы рассказали о своих будущих планах, ответили на волнующие вопросы поклонников и сделали совместные фото.

«Всю коллекцию мерча поклонники The MATRIXX смогут купить во время тура группы, - рассказал Виктор Логачёв, основатель компании SoundReliz (и генеральный продюсер первого альтернативного телеканала A-One в 2005-2008 гг.). - Но уже с сегодняшнего дня есть эксклюзивная возможность приобрести мерч в нашем онлайн-магазине по цене, которая ниже, чем будет при продаже на самих концертах.»

Идея о новой лаконичной линейке мерча у музыкантов возникла в конце весны этого года. The MATRIXX уже успешно сотрудничали с SoundReliz, поэтому было принято решение о создании совместной капсульной коллекции. В дизайне использовались черный, красный и белый цвета, так как именно их группа использует в своих фотосессиях, сценических образах, клипах и на обложках релизов. Таким образом, приобретая вещи из новой коллекции, поклонники The MATRIXX смогут ощутить себя непосредственной частью любимой группы.

Новая коллекция на SoundReliz: https://soundreliz.com/preorder/official-thematrixx

  • 0
  • 1 520

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl