Музыка делает жизнь ярче


Именно такую идею пропагандирует поп-рок-группа "Вопрос" в своем новом клипе "Тайны". Его целью было показать, что творчество - помогает увидеть другую, красочную реальность. К такому настроению располагает и сама песня. По словам лидера коллектива Олега Жихарева, "Тайны" - это светлый и простой трек, отлично передающий летнее настроение, несмотря на глубокий смысл.
Вредно знать всё на свете. Неизвестность, ожидание, надежда, поиск ответов - это то, что делает жизнь интересной, маленькие тайны судьбы, которые раскрываясь, привносят яркие краски в мир. На самом деле, это очень простая и светлая мысль, как и эта песня. Она так же раскрывается в нюансах, и чем дольше ты слушаешь, тем больше этих нюансов открываешь. Мы стремились создать напряжение в простоте, чтобы к концу трека тебя переполняла уверенность в своих желаниях, чтобы ты мог прочувствовать путь к этой уверенности. Но все это тайны



О группе.

Группа "Вопрос" - это поп-рок, который не боится экспериментов. Не смотря на "классический" для рок-группы состав, коллектив активно экспериментирует с внедрением в свои песни элементов танцевальной музыки и чуждых жанру инструментов (например, виолончели, тромбона, гобоя). Эти эксперименты ценят не только поклонники группы в возрасте от 14 до 21 года, но и старшие коллеги по цеху. Так положительный отзыв на творчество группы "Вопрос" оставили Владимир Шахрин ("Чайф"), Алексей Кортнев ("Несчастный случай"), Александр Ф. Скляр, Алексей Могилевский (экс-"Наутилус Помпилиус"), Роман Пашков ("Градусы").
За два года существования коллектив из подмосковного Фрязина успел выпустить 2 мини-альбома и несколько синглов, включая песни, подкрепленные полноценными клипами: треки "Феерия" и "Тайны". В числе заслуг музыкантов выступления на различных фестивалях, в том числе на главной сцене "Старого Нового Рока", а также ротации на региональных и интернет-радиостанциях в России и за рубежом.

Группа "Вопрос" в социальных сетях:
Подробнее о коллективе в социальных сетях:
ВКонтакте - vk.com/voprosofficial YouTube - www.youtube.com/voprosofficial Instagram - instagram.com/vopros_musicband/ SoundCloud - soundcloud.com/njvaqav8w8nh

  • 0
  • 909

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl