HYPEROMM - новый сингл “We Made Because We Could”


Московский melodic death metal проект HYPEROMM выпустил новый сингл и видео клип “We Made Because We Could” по мотивам вселенной “Чужих”.

Данный релиз является результатом эксперемента, в котором основатель и елинственный участник HYPEROMM Антон Трубин придумывал и записывал трек в прямом эфире на своём YouTube канале. В течении недели Антон проводил стримы, и показывал весь процесс создания композиции с нуля. Трек был полностью придуман и записан за 6 дней.

Лирика в треке базируется на вселенной “Чужих”, а в частности на фильме Ридли Скотта “Прометей”. В композиции можно услышать оригинальный диалог из фильма, между роботом-андроидом Дэвидом и доктором Холловеем.

Видео так же было сделано Антоном в очень сжатые сроки.
“ Эта тема оказалась вдохновляющей для меня, что я не остановился лишь на музыке, а решил применить свои умения в области моушн-дизайна и съёмок для создания видео клипа. Я просто поставил камеру перед собой и снял себя в нескольких образах, а на пост-продакшне добавил своему образу футуристичный вид, стирая грань между роботами будущего и людьми”: - говорит автор.




HYPEROMM - московский one man band проект в стиле melodic death metal. Основан в 2016 году мультиинструменталистом и дизайнером Антоном Трубиным.
На счету HYPEROMM два полноформатных альбома “From Nothing To Eternaty” (2017) и “Transcendence” (2019).

  • 0
  • 876

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl