«Иди домой»: 7Раса представляет самый красивый клип в своей видеографии


Клип «Иди домой» - первая ласточка, предваряющая релиз нового альбома 7Расы. Работа сделана на стыке музыки, кино и... балета! Взяв за основу совсем не танцевальный музыкальный материал, музыканты умудрились элегантно обрамить лирическую балладу в балетную пачку. Полный изящества визуальный ряд больше напоминает арт-хаусный фильм, нежели очередной затрапезный ролик альтернативной команды.

Здесь нет ни панорамных съёмок потного «рубилова» на гигантской сцене, ни крупных планов глаз, ртов и рук музыкантов, изображающих выступление в полумраке крохотного бара. Единственное движение на статичном фоне при полном отсутствии декораций и отвлекающих внимание деталей - ускользающие па кружащейся в тихом танце пары.

Вспомните, сколько было в 80-х и 90-х танцевальных видеоклипов! Начиная с классических дорогих постановочных блокбастеров Майкла Джексона и Мадонны, заканчивая стилизованными под любительский VHS Моби и Фэтбой Слимом. 7Раса в своём свежем клипе «Иди домой» продолжает эти славные традиции и представляет своё первое танцевальное видео, объединяя на экране рок и балет.



  • 0
  • 850

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl