СПЛИН - Альбом "Ключ к шифру"


Новый альбом группы СПЛИН "Ключ к шифру" - это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта. "Ключ к шифру" - это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине. Релиз альбома будет представлен 23 сентября эксклюзивно на iTunes.

Лидер группы "СПЛИН" Александр Васильев считает, что каждая песня - это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру.

Год 2016 «СПЛИН», отыгравший на всех главных фестивалях страны, намеренно не включал в свои сеты песни из нового альбома, а если они и исполнялись, то крайне редко, заставляя публику гадать о том, что же альбом грядущий ей готовит. Единственная песня, размещенная на официальном сайте группы, повествовала о том, что «пока мы здесь тянем, к нам летят инопланетяне» и, конечно же, ни малейшего отношения к тому, что публика услышит на альбоме, который выйдет 23 сентября на всех цифровых платформах, не имеет.

Тур в поддержку нового альбома группы "Ключ к шифру" стартует в конце сентября.
В Москве и в Санкт-Петербурге концерты запланированы на весну 2017 года - 17 марта (Крокус Сити Холл), 22 апреля (Ледовый Дворец). Старт продаж билетов - 20 сентября 2016 года.

Совсем недавно у группы «СПЛИН» вышел клип на песню «Пирамиды» из нового альбома.



NEW! Диск уже доступен для скачивания на ITunes. CD «Ключ к шифру» можно заказать на официальном сайте группы www.splean.ru
Во всех цифровых магазинах «Ключ к шифру» будет продаваться с 7 октября 2016. В этот же день на оффсайте группы появится доступная для скачивания расширенная версия альбома, содержащая 16 треков (на один трек больше).

Новость отредактировал: SpeedCat - 26-09-2016, 03:54
Причина: Добавлена информация об электронных версиях альбома

  • 0
  • 2 385

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl