2023.06.29-07.02 БРУТАЛЬНЫЙ, НО, НЕСОМНЕННО, ДУШЕВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ С ОДИННАДЦАТИЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ!

Dobrofest — по-настоящему брутальный, но, несомненно, душевный фестиваль с одиннадцатилетней историей!
Dobrofest — это True Music Fest. Актуальная альтернативная музыка, домашняя атмосфера, качественный живой звук и развлечения на любой вкус!
Dobrofest — это фестиваль для усталых от серых будней романтиков, дружеских компаний, гордых одиночек, путешественников и просто творческих личностей. Для тех, кто любит музыку и молод душой! Dobrofest — это твой идеальный город на четыре дня и три ночи!
Сергей Силушин, продюсер фестиваля: «В прошлом году наш фестиваль пережил серьёзную проверку на прочность, и мы смогли провести его после сложного ковидного перерыва — спасибо всем нашим Добропиплам за эту поддержку! Но не время сбавлять обороты: в 2022 году нам необходимо повысить планку мероприятия по всем направлениям — от быта и комфорта до знакомства с очередной партией новой альтернативной музыки. Это будет крепко!».
В 2023 году фестиваль пройдет 29, 30 июня, 1, 2 июля на аэродроме «Левцово» в 10 км от Ярославля. Среди участников: Алиса, ГУДТАЙМС, Пилот, Операция Пластилин, Jane Air, СЛОТ, Йорш, ROCK PRIVET, Северный Флот, F.P.G, Бригадный Подряд, Заточка, Нуки, ЩЕНКИ, The Translators, БИРТМАН, Комсомольск, Нэил Шери, Плавица, Clockwork Times, SELLOUT, El Mashe, мытищи в огне, План Ломоносова, Смех, 4 Апреля, cкоты, Salvador, HELVEGEN, Natry, Дайте Два, RADOPI, DIGIMORTAL, South Bunch, Shootki, Скворцы Степанова, LORI LORI, Т-34, Азон, Moltano, Майтиори, Be Under Arms, Гребля, The Parallels, Мнимые Числа, MostJesus, Drug Flash, AIRO, Squirrel and Arrow, Безумные Усилия.
Один раз Dobrofest — всегда Dobrofest!

  • 0
  • 98

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl